La Fête du Festival de la gibelotte Cosmodôme / Camp spatial Canada Musée d'archéologie et d'histoire de Montréal, Pointe-à-Callière Jardins

Équipe

 

Comité de direction

Pierre_Paul_leduc

Pierre-Paul Leduc,
Directeur général
Tél. : 514 252-3037 (poste 3475)
pierre-paul.leduc@satqfeq.com

Luc Martineau

Luc Martineau,
Directeur marketing
Tél. : 514 252-3037 (poste 3477)
luc.martineau@satqfeq.com

Sylvain Martineau

Sylvain Martineau,
Directeur-adjoint marketing et directeur des ventes
Tél. : 514 252-3037 (poste 3748)
sylvain.martineau@satqfeq.com

Sylvie Théberge

Sylvie Théberge,
Directrice générale adjointe
Tél. : 514 252-3037 (poste 3478)
sylvie.theberge@satqfeq.com

Carmen Ampuero

Brigitte Marcotte,
Directrice adjointe communications et services aux membres
Tél. : 514 252-3037 (poste 3877)
bmarcotte@satqfeq.com


Commercialisation

Michèle Lord

Michèle Lord,
Directrice adjointe marketing et directrice commercialisation et numérique
Tél. : 514 252-3037 (poste 3499)
michele.lord@satqfeq.com

Mélanie Searle

Melanie Searle,
Traductrice
Tél. : 514 252-3037 (poste 3634)
melanie.searle@satqfeq.com

Genevieve Shink

Geneviève Shink,
Coordonnatrice de production -  Web touristique
Tél. : 514 252-3037 (poste 3636)
genevieve.shink@satqfeq.com

 
Patricia Delisle

Patricia Delisle,
Agente - Web touristique
Tél. : 514 252-3037 (poste 3829)
patricia.delisle@satqfeq.com

 Philippe Carle

Philippe Carle
Agent - Web touristique
Tél. : 514 252-3037 (poste 3866)
philippe.carle@satqfeq.com

Bouchra Elhmidi

Bouchra Elhmidi
Webmestre
Tél. : 514 252-3037 (poste 3740)
belhmidi@satqfeq.com


Communications et services aux membres

Amandine Chamard-Bois

Amandine Chamard-Bois,
Chef des services aux membres
Tél. : 514-252-3037 (poste 3596)
achamard-bois@satqfeq.com

Valérie_Trudel photo

Valérie Trudel,
Coordonnatrice, Services aux membres
Tél. : 514-252-3037 (poste 3685)
vtrudel@satqfeq.com


Mélanie Sigouin

Mélanie Sigouin,
Agente aux communications
Tél. : 514-252-3037 (poste 3584)
msigouin@satqfeq.com


Promotion et marketing relationnel

Josée Dusablon

Josée Dusablon,
Chef de service promotions et marketing
Tél. : 514 252-3037 (poste 3635)
josee.dusablon@satqfeq.com

 Marie-Andrée Charest

Marie-Andrée Charest,
Coordonnatrice aux promotions et marketing relationnel
Tél. : 514 252-3037 (poste 3613)
mcharest@satqfeq.com

France Larrivée

France Larrivée,
Coordonnatrice marketing
Tél. : 514 252-3037 (poste 3472)
flarrivee@satqfeq.com

Carmen Ampuero

Marie-Anne Gaudreault

Graphiste
Tél. : 514 252-3037 (poste 3487)
mgaudreault@satqfeq.com

Publicité-Marketing

Annick Provencher

Annick Provencher,
Publicité -Marketing, Directrice de comptes
Tél. : 514 252-3037 (poste 3758)
annick.provencher@satqfeq.com

Caroline Blouin

Caroline Blouin
Publicité -Marketing, Directrice de comptes
Tél. : 514 252-3037 (poste 3630)
cblouin@satqfeq.com

Jo-Ann Hamon

Jo-Ann Hamon,
Publicité -Marketing, Directrice de comptes
Tél. : 514 252-3037 (poste 3580)
jo-ann.hamon@satqfeq.com

Émilie Pelletier

Emilie Pelletier 
Publicité -Marketing, Directrice de comptes
Tél. : 514 252-3037 (poste 3582) 
epelletier@satqfeq.com

Marie-Chantal Venne

Marie-Chantal Venne,
Coordonnatrice ventes et marketing
Tél. : 514 252-3037 (poste 3612)
mcvenne@satqfeq.com

Recherche et analyse stratégique

Luce Proulx

Luce Proulx
Conseillère en recherche et analyse stratégique
Tél. : 514 252-3037 (poste 3581)
luce.proulx@satqfeq.com

Catherine Ellyson

Catherine Ellyson (congé de maternité)
Conseillère en recherche et analyse stratégique
Tél. : 514 252-3037 (poste 3581)
cellyson@satqfeq.com

Finances et administration

Sylvie Cloutier

Sylvie Cloutier,
Chef de service informatique
Tél. : 514 252-3037 (poste 3474)
sylvie.cloutier@satqfeq.com

Andrée Giroux

Andrée Giroud, CPA, CGA
Contrôleur externe
Tél. : 514 252-3037 (poste 3625) 
agiroux@satqfeq.com

Annick Girard

Anick Girard ,
Contrôleur-adjoint
Tél. : 514 252-3037 (poste 3450)
agirard@satqfeq.com

Ramatoulaye Diop Seye

Ramatoulaye Diop Seye,
Adjointe à la direction
Tél. : 514 252-3037 (poste 3867)
rdiopseye@satqfeq.com

ZONE MEMBRE
_Congres-excellencetourismeMEPS_Salon2017
 

Copyright 2012. Tous droits réservés. Site officiel de la Société des Attractions Touristiques du Québec et Festivals et Événements Québec.

Développement web et Hébergement web par Direct Impact